Eckvitrine in klassizistischem Charakter
Fichtenholzkorpus, blumeneschefurniert, natur, ornamental marketiert, verglaste Front mit gewölbten Seitenteilen, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, innen austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenschäden (B: 132 cm, H: 181 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:01
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |