Franz Felfer
(Rattenberg 1927-2001, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Gründungsmitglied der Jungen Gruppe und des Werkbundes) Motiv aus Johnsbach, signiert Franz Felfer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (288)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:07
EUR 450.-
Franz Felfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |