Helga Scholler
(geb. 1938 in Leoben, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz und der Akademie der bildenden Künste Wien) Graz Ruckerlberg, monogrammiert HS, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 33 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (227)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:28
EUR 220.-
Helga Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |