Jahreszeitenputto "Winter"
vollplastische Keramik, farbig bemalt, glasiert, neuzeitliche Kopie nach Michael Powolny, Höhe 83 cm, am Boden bezeichnet, auf der Rückseite am Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:30
EUR 450.-
Jahreszeitenputto "Winter"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |