Wandbild
"Kleines Geigerlein", aus Keramik, farbig bemalt, signiert M. I. Hummel, auf der Rückseite gemarkt, nummeriert,13,5 x 13 cm, Erzeugungszeitraum 1960-63, guter Erhaltungs zustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:42
EUR 80.-
EUR 80.-
Wandbild
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT