Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Maria im Dorn-Eibiswald", in der Platte monogrammiert, datiert FW 1977, Schwarzdruck, Stockgröße 55 x 40 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:43
EUR 150.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |