Kommode
im Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweif te Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüs sel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:46
EUR 1,700.-
Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |