Emil Hehn
(Künstler 20. Jahrhundert) Seeufer mit Sonnenblumen, signiert E. Hehn, Öl auf Sperrholzplatte, 27,5 x 35,5 cm, unter Glas, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen bestoßenREDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:49
EUR 150.-
Emil Hehn
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |