Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Hafen von Chanea", handsigniert, datiert Willi Karl 20.6.78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45 cm, Pas separtout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:53
EUR 200.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |