Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Liegender weißer Pudel, unsigniert, Öl/Leinwand, 53 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:55
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |