Tisch in klassizistischem Charakter
teilweise Fichtenholz, eichefurniert, natur, lyraförmige Seitenwangen mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte, 96x 60 cm Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:11
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |