Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Harlekin mit 2 Bällen", handsigniert Flora, Lithografie in Farbe, Nr. 69 von 150 Exemplaren, Editionsstempel Stecher & Stecher Affenhausen - Tirol, Steingröße 25 x 35 cm, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:17
EUR 340.-
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT