Garderobekasten im Biedermeierstil
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, kirschefurniert, teilweise schwarz gebeizt, Lisenen mit vollrunden Säulen besetzt, 2 Kassettentüren mit längsovalen Füllungen, 2 Sockelladen, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:18
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 16:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |