Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Figuren, unleserlich signiert, datiert 73, 2 Tuscheskizzen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:21
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |