Stehlampe
1. Drittel 20. Jahrhundert, 1-flammig elektrisch montiert, aus getriebenem Eisenblech, schwarz gebeizt, runder Stand, mit konischem Schaft, mit Voluten geziert, Höhe 75 cm, Schirm und Elektrifizierung fehlen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, vor Inbetriebnahme zu überprüfen Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:24
EUR 80.-
EUR 80.-
Stehlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |