Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Titelseite der Kunstzeitschrift "Derrier de Mirroir", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, nach Chagall, Steingröße 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:30
EUR 150.-
Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-