Imitationsstein Schmuck Garnitur
Gold ca. 585, feinvergoldet, bestehend aus: Anhänger auch als Brosche verwendbar, 2 Ohrringe, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 7,9 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:02
EUR 400.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.04.2017 - 17:02 |
Exhibition: | 13.04. - 19.04.2017 |