Saphir-Brillantarmkette
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 28,1 gøG28
07.05.2017 - 20:10
EUR 1,300.-
Saphir-Brillantarmkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.05.2017 - 20:10 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.04. - 06.05.2017 |
Lots from other auctions
- Konvolut 8 Armbanduhren in Kassette
- Konvolut Uhren (2)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Serpentin Manschettenknöpfe