Famille verte Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Tier- und Blütendekor, Höhe 32,5 cm
Specialist: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:13
EUR 180.-
Famille verte Deckelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Islamic Art - Antiques |
Date: | 13.04.2017 - 15:13 |
Exhibition: | online |