Halskette Kulturperlen
2-reihig, Durchmesser ca. 7,5 mm, Schließe Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 1 ct, Länge ca. 44 cm, 68,3 gøg6
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.04.2017 - 17:36
EUR 700.-
Halskette Kulturperlen
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 14.04.2017 - 17:36 |
Exhibition: | 07.04. - 13.04.2017 |