Österreich, um 1830
Bildnis eines jungen Herrn in schwarzem Rock und heller Weste, undeutlich signiert, Öl auf Metall, 9 x 7,5 cm, oval, gerahmt (Blase rechts, außerhalb der Darstellung), (Hu)
Provenienz: ex coll. Palffy
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:00
EUR 220.-
Österreich, um 1830
Provenienz: ex coll. Palffy
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |