Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Erfolgreiche Jagd, signiert M. Mühlig, Öl auf Leinwand, 54x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:29
EUR 900.-
Meno Mühlig
Auction: | Paintings |
Date: | 24.04.2017 - 15:29 |
Exhibition: | online |