gestempelt - San Marino Nr. 20 (1 Lire karmin auf gelb),
fein zentriert, selten (Auflage 5.000 Stück), geprüft A. Diena MI 500,-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
30.04.2017 - 17:06
- Price:
EUR 84.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.04.2017 - 17:06 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 01.04. - 30.04.2017 |