Russische Deckeldose,
Holz, Deckel mit farbig gematler Darstellung eines Liebespaares, 9,5 x 7,8 x 6,5 cm, 1 Ecke des Deckels bestoßen, 1. Drittel 20. Jh.
Specialist: Regina Herbst
06.04.2017 - 15:04
EUR 150.-
Russische Deckeldose,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.04.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 01.04. - 06.04.2017 |