R. C. Baudry, Frauenbüste,
Entwurf um 1900, Ausführung König & Lengsfeld, Köln, Keramik, farbig staffiert, minimal restaur. Stellen, rücks. bezeichnet und gemarkt, Höhe 51 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:09
EUR 600.-
R. C. Baudry, Frauenbüste,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.04.2017 - 15:09 |
Exhibition: | 01.04. - 06.04.2017 |