Gürtelschnalle,
Silber, bunt emailliert (restauriert, Fehlstellen), Höhe 6,5 cm, Feingehaltszeichen 800, frühes 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:10
EUR 130.-
Gürtelschnalle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.04.2017 - 15:10 |
Exhibition: | 01.04. - 06.04.2017 |