Laotse auf Maulesel-Weihrauchbrenner, China, 18./19. Jh.
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Specialist: Regina Herbst
06.04.2017 - 15:34
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.04.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 01.04. - 06.04.2017 |