Eine alte dt. Kompositgeige
, 18. Jhd., Decke und Boden nicht zusammengehörig, mit Paulus Alletsee-Zettel, datiert 1730. Leicht rep. bed., mit Etui. (MB)
Specialist: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
26.04.2017 - 17:00
EUR 1,700.-
Eine alte dt. Kompositgeige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical Instruments |
Date: | 26.04.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.04. - 25.04.2017 |