Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 90 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 49 x 39 cm, Blattgröße 76 x 56,5 cm, Prägestempel Zein Print Vienna, Blattrand gebräunt, gerahmt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:08
EUR 200.-
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Erotic art |
Date: | 10.04.2017 - 15:08 |
Exhibition: | online |