Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,00 ct
Weißgold 585, 17,5 g 1. Rufpreis EUR 1.800,00øG18
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:42
EUR 1,400.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | SALE Auction - Jewellery and watches |
Date: | 12.04.2017 - 16:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.04. - 12.04.2017 |