Armkette Panzermuster
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 20 cm, 25,9 g, Tragespuren 1. Rufpreis EUR 800,00øg26
12.04.2017 - 17:02
EUR 700.-
Armkette Panzermuster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | SALE Auction - Jewellery and watches |
Date: | 12.04.2017 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.04. - 12.04.2017 |