Paar Kaminböcke,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Bronze, ornamental sowie in Form von Blättern geziert, tw. durchbrochen gearbeitet, vergoldet, max. Breite mit Mittelschiene 120 cm, schöner gereinigter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2017 - 15:00
EUR 1,875.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-
Paar Kaminböcke,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Works of Art - Furniture, Sculptures, Glass and Porcelain |
Date: | 26.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 26.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT