Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, gravierter Boden, tlw. färbig emailliert, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,9 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2017 - 15:01
EUR 220.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.04.2017 - 15:01 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.03. - 05.04.2017 |