Schmuck-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,13 ct, Saphire im Navetteschliff zus. ca. 0,90 ct, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Angehänge, Gesamtgewicht: 10,1 gøg10
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.04.2017 - 15:12
EUR 400.-
Schmuck-Set
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.04.2017 - 15:12 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.03. - 05.04.2017 |