Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) "Hosanna dem Häuptling und dann an den Galgen", im Guss monogrammiert HG, datiert 95 III, Bronze mit Spiegeleinsätzen, in Kreuzform, 49,5 x 39,5 cm
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:09
EUR 1,500.-
Heinz Goll *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.04.2017 - 16:09 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.03. - 05.04.2017 |