Kulturperlenhalskette
im Verlauf, Durchmesser ca. 10,5 - 12,2 mm, Magnetschließe Silber 925, vergoldet, Länge ca. 44 cm, 92,2 gøg2
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.04.2017 - 16:26
EUR 320.-
Kulturperlenhalskette
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.04.2017 - 16:26 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.03. - 05.04.2017 |
Lots from other auctions
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Anonymer Künstler
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette