Sekretär
im Stil Louis XVI, Eichenholz, mit verschiedenen Hölzern furniert, 3 Laden, 1 aufklappbare schräg gestellte Schreibklappe, verschiebbare Inneneinrichtung mit 6 Laden, Geheimfach, 100 x 88 x 45 cm, Holz- und Furnierschäden, 3 Schlüssel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:47
EUR 1,500.-
Sekretär
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.04.2017 - 16:47 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.03. - 05.04.2017 |