Marjan de Reggi *
(Laibach 1921 geb.-?) 4 Druckgrafiken-Holzschnitte 28 x 39 cm, 22 x 34,5 cm, 25 x 29,5 cm und 23 x 30,5 cm, alle gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:53
EUR 260.-
Marjan de Reggi *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.04.2017 - 16:53 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.03. - 05.04.2017 |