Paar Konsoltische,
modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., geschnitzte goldgefasste Gestelle mit volutenförmig geschweiften Vorderfüßen und Marmorplatten, je 86 x 82 x 36 cm, Altersspuren, eine Marmorplatte bearbeitet, Fassung partiell abgeblättert.(PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.04.2017 - 16:00
EUR 900.-
Paar Konsoltische,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |