Kaffeeservice
Porzellan, 22 Teile, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, 6 Teller, 1 Kerzenhalter, grüner Weinrankendekor, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke Anfang 21. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:09
EUR 300.-
Kaffeeservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |