Sammlerset
Hummelfigur am Weihnachtsbaum Keramik Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe 18 cm. dazu 1 Räuchermann aus Holz ERzgebirge Kunstgewerbe - Werkstatten Olbernhau, Höhe ca.20 cm. 1 Holzsockel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:22
EUR 100.-
Sammlerset
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |