10 Hummelfiguren
Keramik, Goebel färbig staffiert, Anhängermarke Originalreproduktion, signiert M. I. Hummel.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:25
EUR 400.-
10 Hummelfiguren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |