Alter Petroleumofen
Metallgehäuse mit Sichtfenster bezeichnet Flamme Bleue, 1 Brenner Höhe 45,5 cm. 1 Kanne, Alters und Gebrauchsspuren Service notwendig, ohne Gewähr für Komplettheit, Funktion und Sicherheit
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:28
EUR 80.-
Alter Petroleumofen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |