Lore Friedrich-Gronau, Görlitz 1908 - 2002 Abtei im Münster Schwarzach am Main
Die Prinzessin und der Schweinehirt, Porzellan, färbig staffiert, Entwurf 1956eingepresste Signatur L. Friedrich Gronau, Nr. 5075 gemarkt Rosenthal Germany Höhe 29 cm. restauriert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:33
EUR 190.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |