Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Ansicht aus Grinzing, Mischtechnik auf Papier, signiert, f. Froning 1918 ca. 19 x 27 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:37
EUR 150.-
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |