Fauteuil,
Ende 19. JH, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell teilweise goldgefasst, Sitz, Lehne und Seitenteile mit Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzkissen, beschädigt, Fassung stellenweise abgerieben
Specialist: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 16:47
EUR 200.-
EUR 200.-
Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |