Comtoiser Wanduhr
Messingräder mit Eisenplatinen Halbstundenschlag auf Glocke Emailtifferblatt bezeichnet Darmais au Coteau, auf Blechschild, dieses beschädigt, 1 Pendel, fehlen Gewichte und Schlüssel, nicht überprüft Service wird empfohlen neuzeitlich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:47
EUR 170.-
Comtoiser Wanduhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |