Barocker Armsessel
England 1. Hälfte 18. Jh., geschnitztes Nußholzgestell mit Rohrgeflechtbespannungen und losem Sitzpolster, Alters und Reparaturspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.04.2017 - 16:55
EUR 500.-
Barocker Armsessel
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |
Lots from other auctions
- China, Provinz Yunnan
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Ghom,