Künstler Ende 20. Jh
Ohne Titel, Öl auf Leinen signiert Jeny Buhary 90, rückseitig beschrieben Painting (1) Jeny Buhary dept of fine Arts ahmadu bello University Zaria Nigeria, 85 x 115 cm. ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:58
EUR 200.-
EUR 200.-
Künstler Ende 20. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT