Barocke Aufsatzkommode
Österreich Mitte 18. JH., Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien in Zwetschkenholz und Nußwurzel, insges. 3 Laden und 2 verglaste Türen, ca. 196 x 130 x 67 cm, Altersspuren, Beschlagteile ergänzt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.04.2017 - 17:15
EUR 1,800.-
Barocke Aufsatzkommode
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |